自定内容
文章分类
文章正文
2017.4.8 A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2017-04-01 08:49:35    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。

 

A类第一场验证人员名单(900-1130

序号

姓名

1

闫志友

2

段春园

3

田鹏程

4

赵倩

5

苏泳玮

6

王平

7

朱耀国

8

李辛

9

郭佩晨

10

郝婧

11

张树元

12

娄铁福

13

张辰秋

14

邱宸

15

杨仲冬

16

王新

17

程永全

18

温玉才

19

邓小娟

20

于娜

21

孙滢

22

杨晓晨

23

庞得平

24

刘温鑫

25

汪一

26

张强

27

吴远寿

28

王洪岳

29

秦立优

30

赵衍华

31

罗雨

32

熊海斌

33

张彬

34

刘毅

35

蒋印

36

孟凡钧

37

刘树彬

38

刘峰

39

蒋继刚

40

程朝军

41

刘跃

42

申远

43

王禹

44

刘係子

45

聂兰勇

46

裴燕旗

47

张天炽

48

姚贺东

49

王冉

50

张树

51

高成叶

52

蔺泽辉

53

徐羲龙

54

于欣莹

55

何玭多

56

郝振东

57

韩磊

58

宋巍

59

陈茂利

60

贾晓非

61

谢峰

62

张金龙

63

刘青

64

李晓楠

65

王燕

66

张建伟

67

王轶楠

68

李雷

69

高彬

70

王伟

71

魏洪波

72

田霄

73

孙志罡

74

赵阳

75

于杨

76

张军捷

77

黎云毅

78

王立泉

79

曾涛

80

刘辉

81

袁晖

82

张景鑫

83

安洋

84

侯永和

85

戴小东

86

王韬

87

赵玉忠

88

杨有志

89

宋伟

90

崔振琨

91

汪占武

92

段凯

93

孙晓

94

孟祥

95

章雷

96

陆崇源

97

邹济舟

98

徐伟巍

99

黄跃

100

李杰

101

孟忠孝

102

牛正先

103

罗永平

104

张乃超

105

陈雪原

106

张伟

107

胡宇航

108

冯韬

109

白晓东

110

王鑫

111

崔硕朋

112

张霄明

113

陆涛

114

孙悦

115

王刚

116

陈达

117

孙青山

118

马宁

119

赵正文

120

左纪国

121

李春芳

122

朱立先

123

张志刚

124

张宝珠

125

董婉华

126

杨艺

127

王永刚

128

杜永恒

129

刘淼

130

李子龙

131

韩明超

132

崔岩

133

崔伊雯

134

赵洲明

135

张林峰

136

张云峰

137

李超

138

郝学阳

139

王世忠

140

牛建雄

141

白杰

142

陈旭

143

李征

144

刘均

145

王紫阳

146

蔡克飞

147

刘连磊

148

李征

149

钱恺

150

邱立松

151

尹炯

152

王新宇

153

付强

154

马彦辉

155

李冬梅

156

宋晨

157

高子川

158

刘亚伟

159

任伟

160

安民

161

王斌

162

张文韬

163

谷文征

164

马远

165

刘庆革

166

杨树东

167

庞得平

168

张晓光

169

王平平

170

张广地

171

东生伟

172

赵保华

173

高朋

174

焦东晶

175

李九生

176

陆东亮

177

郭力

178

杜威

179

姜楠

180

张超

181

黄滨

182

赵浩

183

杨智

184

钮维池

185

王洪志

186

曹海东

187

王贵山

188

魏巍

189

杨楠

190

董磊

191

丁纪刚

192

李硕果

193

李朋龙

194

桑俊

195

冯晓光

196

翟跃

197

周凤春

198

杨大冬

 

A类第二场验证人员名单(1300-1400

序号

姓名

1

程亮

2

张春元

3

李刚

4

汪沁然

5

姜玉东

6

李永宏

7

徐一凡

8

马文杰

9

许磊

10

马继彪

11

梁瑞环

12

武晓东

13

武悦

14

马员

15

张连东

16

王海峰

17

李峰

18

冯达

19

王春

20

贾京

21

许东兴

22

燕歌

23

纪燕刚

24

梁瑛

25

于海娇

26

齐鸿利

27

梁文亮

28

杨璐昕

29

闫颖濂

30

邵争

31

杨小娟

32

李龙跃

33

郑小明

34

张福琴

35

杨培均

36

郭中利

37

马胜利

38

王德贵

39

纪文珂

40

张宗栋

41

吴鸿华

42

刘强

43

王永治

44

王楠

45

崔岩

46

万胜

47

张二青

48

陈禹锡

49

雷松涛

50

李锦梵

51

王宏亮

52

赵佳

53

王建平

54

韩建树

55

杨正凯

56

李斌

57

商晓月

58

谭昊

59

李海鹏

60

韩智彬

61

董超

62

杨欢

63

孟泰

64

周强

65

李红庆

66

谢京津

67

马宁

68

张广杰

69

李大鹏

70

彭宝库

71

李锦禄

72

余召辉

73

孙伟涛

74

王勇杰

75

张类双

76

芦英辉

77

刘洋

78

朱建康

79

王立君

80

崔大鹏

81

庞祎

82

刘飞

83

张会光

84

刘宇

85

阴伟

86

张旭然

87

林张军

88

王玉国

89

张斯威

90

李根

91

侯圣剑

92

刘超

93

刘啸晨

94

马巧贞

95

王东升

96

李强强

97

王慧敏

98

范宇林

99

张雪頔

100

付琨

101

杨威

102

王冰清

103

李全峰

104

石英杰

105

赵俊岳

106

葛海东

107

胡海东

108

温佳帅

109

徐衍雯

110

王超

111

陈程

112

周德成

113

朱金明

114

杜刚

115

朱宏耀

116

郭定岳

117

吴伟光

118

李松涛

119

李响

120

刘旭

121

程志远

122

李博文

123

胡安杰

124

吕岩

125

王进庆

126

李鹏

127

张笑晨

128

岳宁

129

张哲源

130

邱意晖

131

马杰

132

李国新

133

董金林

134

李兴伟

135

周斌

136

王洪宝

137

悦长根

138

刘杨

139

刘再文

140

邱文君

141

杜力力

142

李子君

143

李迎军

144

聂健强

145

杨丰维

146

张路诗

147

刘旭

148

郭东鸣

149

张伟建

150

陈存利

151

吴冰

152

孙大伟

153

陈欢

154

马晓健

155

顾兆元

156

吴延龙

157

崔云鹏

158

邢国庆

159

谢洪锟

160

杨凝

161

高红亮

162

肖文

163

张玉龙

164

梁世航

165

张九滔

166

李春光

167

李奇

168

高放

169

冯福生

170

赵颖山

171

何北

 

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市朝阳区和平里砖角楼南里16号 传真电话:64283739(自动) 传达室:64288967
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局