自定内容
文章分类
文章正文
2017.11.19 A、B类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2017-11-15 12:32:25    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。


B类第一场验证名单(900——1130

序号

姓名

1

昝京生

2

张欢喜

3

张泽巍

4

皮京华

5

李淑颖

6

刘军

7

路正伟

8

杨康

9

吴琼

10

魏其

11

陈涛

12

刘磊

13

张毅

14

张刚

15

李国新

16

李承人

17

肖艳青

18

刘博

19

金喆

20

黄乙衷

21

田瑜

22

韩顺龙

23

张波洋

24

周沛良

25

赵鸣

26

段非

27

王学冰

28

王旗

29

周永明

30

王楠

31

胡晓帆

32

张京

33

李广宇

34

雷涛鸣

35

段晶

36

潘静华

37

赵曼

38

周禄

39

吴锦华

40

舒全

41

王猛

42

王栋

43

万伟

44

崔毅

45

范宗生

46

王燃

47

王应时

48

胡瑞军

49

席明

50

张寅琪

51

宋喜媚

52

朱立先

53

陈中

54

周伟

55

段宏宇

56

曹健鹏

57

刘墨涵

58

陈茂利

59

王敏明

60

张春明

61

李征

62

田春建

63

杨艳辉

64

郝魁

65

王君健

66

王翀华

67

李泽深

68

范连成

69

徐湃

70

杨磊

71

李文嘉

72

刘利军

73

屈长山

74

董威华

75

杨钊

76

刘静涛

77

何国胜

78

王玉

79

张博奇

80

李宏宇

81

吴承欢

82

刘玉柱

83

李军

84

张振和

85

张国良

86

肖学岭

87

杜岭

88

李茂哲

89

任慧生

90

雷宝龙

91

杨山

 

B类第二场验证名单(1030——1130

序号

姓名

1

陈勇志

2

李京雪

3

魏星

4

田思雨

5

张杰

6

张春元

7

刘仁

8

高晓明

9

杨岭

10

周晓航

11

张哲源

12

徐国庆

13

段立辉

14

郑杰

15

霍盛锟

16

康恺

17

李欣

18

朱丹阳

19

刘延涛

20

张彬

21

张霄明

22

马宁

23

程朝军

24

王宏亮

25

岳宁

26

郭佩晨

27

郝婧

28

张树元

29

马文凯

30

李晶晶

31

谈笑

32

边金勇

33

阎镓鑫

34

张帅成

35

袁一方

36

袁峥

37

张庆

38

阎晖

39

曹鹏程

40

刘的帝

41

周祥祥

42

董超

43

杨文川

44

赵立安

45

赵金鸿

46

张子豪

47

陈民

48

王珩

49

孙捷

50

田小雨

51

张晓刚

52

康海龙

53

王爱东

54

王建国

55

赵宇航

56

李学武

57

陈前进

58

王瑞伟

59

刘鹏

60

李兴伟

61

李国富

62

张瑞龙

63

左胜利

64

张镔

65

韩啸

66

吴振宇

67

李俊文

68

任义

69

任慧生

70

雷宝龙

71

杨山

 

A类第一场验证名单(1300——1530

序号

姓名

1

韩俊

2

王京生

3

李坤松

4

张文举

5

樊颖

6

侯冉

7

颉世佳

8

刘云田

9

王军

10

李中华

11

韩斌

12

王军

13

孙立成

14

张加成

15

张振忠

16

穆昭毅

17

宁晓磊

18

龚雪丹

19

周洪涛

20

薛红军

21

尚喜

22

刁秀涛

23

张文东

24

王治民

25

吴科达

26

刘宇

27

张岩

28

林枫

29

马宏观

30

田明

31

薛双生

32

孙新宇

33

杨维亮

34

安毅涛

35

马文海

36

付根

37

岳鹏远

38

卢月生

39

范振宇

40

赵晓东

41

荣伦

42

白毅

43

于景涛

44

王立

45

余宗泽

46

张旭

47

任海东

48

李炜

49

陈宁一

50

韩君

51

胡海金

52

祁明

53

胡学涛

54

刘升刚

55

王伟

56

刘桂英

57

张永华

58

李华熙

59

李晨

60

贾立冬

61

赵长金

62

张杰

63

阙诗陵

64

鲁茜

65

张文胜

66

刘鑫博

67

李洋

68

李明江

69

高海棠

70

马辉

71

马志强

72

赵璐萍

73

李正要

74

王燕北

75

程海超

76

齐好玉

77

刘峤

78

张驰

79

张祎

80

刘迪

81

刘文诚

82

李晓雷

83

毛宇亮

84

徐启轩

85

曹扬

86

姜德国

87

谢宁

88

张子光

89

李迎接

90

谷雨

91

王剑

92

张志才

93

周天予

94

张琦

95

董行

96

张勇

97

兰宇鑫

98

张作曦

99

尹英伟

100

侯英超

101

耿振久

102

耿宗周

103

蓝涛

104

周天龙

105

金继盛

106

管媛媛

107

刘宝

108

李禄

109

王旭

110

赵亮

111

张建富

112

姜雯耀

113

刘霖

114

胡骁

115

张森成

116

赵国臣

117

张家贝

118

梁建

119

张新华

120

姜志威

121

尚斌

122

王凯

123

初炳享

124

王生童

125

高航

126

段刚

127

陈洁

128

李尧

129

于佳

130

杜磊

131

李光

132

李健

133

董宝川

134

韩明

135

于帆

136

张琪

137

张雨晴

138

黄斌

139

夏烨

140

李雪

141

张庆宏

142

于友娜

143

王凌

144

孙鹏

145

邢元福

146

郑朝玉

147

闫明

148

高国强

149

王崇达

150

肖红强

151

王野

152

蔡长龙

153

吴宝华

154

田永来

155

贾凯平

156

 刘振箐

157

王高伟

158

郑卫东

159

纪增亮

160

谢威

161

张川

162

高科

163

苑文勇

164

孙丰强

165

马季华

166

涂福林

167

王玉山

168

王志成

169

马颖新

170

赵海生

171

杨荟加

172

杨奔腾

173

徐广龙

174

阎振宇

175

杨士杰

176

杨涛

177

杜秀梅

178

王建波

179

杨香伟

180

侯永明

181

吕言杰

182

张锡煌

183

刘庆章

184

张燕

185

陈巍

186

陈金龙

187

刘晓亮

188

靳炼钢

189

潘娜

190

付嵩松

191

张建军

192

陈海龙

193

聂宝峰

 

A类第二场验证名单(1530——1630

序号

姓名

1

李洪帅

2

邓庆石

3

齐为民

4

王晶

5

项官法

6

王曦聪

7

朱晓光

8

钟宁

9

王海鸥

10

彭章平

11

王保国

12

张兴宇

13

郑岩

14

安莹

15

吴建国

16

刘伟

17

董弟星

18

郭昉

19

杨远亮

20

焦冠然

21

赵荣辉

22

陈杰

23

贾亚伟

24

霍既峰

25

田中

26

张贺

27

李书强

28

赵枫

29

赵雷

30

姚源

31

刘冉

32

李保石

33

夏伟

34

白云霞

35

张宝欣

36

刘利东

37

周金霞

38

祁天宇

39

李晓亮

40

赵鑫

41

戴国翔

42

李苗

43

张赞

44

宫振

45

米昌盛

46

李文宇

47

李晨志

48

王玲

49

闫涛

50

薛猛

51

杨牧

52

李玉龙

53

孟鹏海

54

王凤祥

55

李京

56

马超

57

李劲

58

张学岐

59

邢海利

60

王艳

61

刘磊

62

马箐梅

63

陈妍

64

邓勰

65

王欣伟

66

孙庆林

67

陈巍

68

齐铮

69

刘海峰

70

厉立

71

逯航

72

郭宝祥

73

叶中倪

74

饶小龙

75

彭翔

76

刘骄

77

赵灵恩

78

高阳

79

王维伟

80

刘晓峰

81

杨蕾

82

韩志刚

83

穆致永

84

韩永昶

85

汪新颜

86

郭云林

87

刘秋华

88

曲琳琳

89

陈海龙

90

肖振

91

闫亮

92

梁忠亮

93

尹旭屹

94

王松

95

蔡龙

96

陈志达

97

楚晗

98

马盼超

99

张一民

100

郭伟

101

丁伟

102

滕树林

103

王承罡

104

钟云生

105

王旺

106

肖铮

107

王天铮

108

张斌

109

张昊鹏

110

崔志明

111

信春月

112

董爱军

113

罗正时

114

赵堃

115

黄云逸

116

肖斌

117

魏春娟

118

孙城志

119

甄克昌

120

刘思轩

121

腾素娟

122

许玉强

 

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市丰台区科学城中核路1号(赛欧科技园孵化中心)4号楼四层 电话:64288592 传真:64283739(自动)
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局