自定内容
文章分类
文章正文
2021年7月3日、4日A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2021-07-01 13:55:07    文字:【】【】【

    请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前到北京赛欧科园科技孵化中心1号楼13层多功能厅签到,自带答题文具参加能力验证,没有信息卡的爱好者提前半小时到现场办理补办手续。

第一场 7月3日 培训 09:00-11:30
序号 姓名 身份证尾号
1 李杨 ***249
2 梁利强 ***042
3 杨硕 ***014
4 兰兵 ***017
5 张健宇 ***815
6 孙式广 ***573
7 张旭 ***71X
8 钟客 ***418
9 马宏宇 ***526
10 陈伟业 ***256
11 蔡嘉奇 ***217
12 温万杰 ***834
13 杨硕 ***01X
14 王雪娜 ***564
15 尹钊 ***536
16 张京生 ***839
17 成振 ***314
18 张海龙 ***737
19 任广宇 ***036
20 李桂阳 ***315
21 贾金国 ***211
22 赵爱宝 ***057
23 任自军 ***196
24 王健楠 ***034
25 张墨青 ***550
26 陈辰 ***81X
27 安正 ***076
28 卢艳伟 ***613
29 杨秀春 ***516
30 姜浩 ***616
31 穆杨 ***456
32 李庆军 ***815
33 张翔 ***114
34 高宇楠 ***934
35 王春旭 ***638
36 廖丰 ***034
37 王松 ***434
38 王海跃 ***410
39 史博鑫 ***035
40 陈超 ***118
41 刘熠 ***33X
42 肖雪冉 ***839
43 缪宏志 ***711
44 马卫国 ***099
45 鄂馨婕 ***325
46 刘志勇 ***611
47 寇东旭 ***018
48 徐静 ***84x
49 谷鹏 ***317
50 李恒岱 ***737
51 武坚 ***585
52 黎健 ***715
53 王潇 ***011
54 李海平 ***311
55 张丽英 ***228
56 杨贺 ***432
57 张佳慧 ***516
58 苗濛 ***016
59 左亚军 ***034
60 李鹏 ***012
61 王丹 ***663
62 苏冉 ***810
63 田明 ***079
64 张隆 ***034
65 杨斌武 ***111
66 杨志昱 ***816
67 郝英军 ***217
68 户钰 ***013
69 柴俊堃 ***619
70 金涛 ***614
71 任宏 ***812
72 吕玉峰 ***03X
73 王良 ***914
74 康旭 ***015
75 刘超 ***314
76 张璐 ***047
77 王胜文 ***810
78 龚轶 ***633
79 张鑫磊 ***813
80 徐杨云汉 ***119
81 张彤 ***513
82 梁硕 ***335
83 彭志南 ***812
84 常东升 ***01X
85 盛勇 ***357
86 孙政委 ***094
87 连慧强 ***414
88 操宏俊 ***114
89 崔永明 ***310
90 邹昭元 ***611
91 李永 ***839
92 王翰峰 ***913
93 路平 ***031
94 刘洋 ***912
95 孙展国 ***235
96 王朝阳 ***01X
97 孙林 ***331
98 赵金红 ***923
99 张泉 ***055
100 薛超 ***017
101 张伟 ***011
102 杨烨 ***013
103 张永忠 ***219
104 韩乐天 ***013
105 杜洋 ***017
106 李长虎 ***814
107 薛浩 ***812
108 王雯 ***428
109 杨杰生 ***718
110 马海棠 ***028
111 赵治国 ***571
112 黄继 ***076
113 杜春 ***299
114 蔺国栋 ***11X
115 张伟 ***013
116 李鹏 ***974
117 初征 ***441
118 徐峰 ***519
119 姚征 ***996
120 王子榕 ***058
121 顾俊骅 ***417
122 张磊 ***370
123 杨大华 ***572
124 高炜 ***311
125 郑士磊 ***271
126 王庆 ***917
127 王艺容 ***021
128 张立成 ***951

第三场 7月3日 15:30-16:30
序号 姓名 身份证尾号
1 张雁冰 ***631
2 刘明磊 ***219
3 万凌松 ***513
4 高昕禹 ***91X
5 曹端阳 ***852
6 李佳润 ***815
7 王骞 ***910
8 李琦 ***912
9 刘骁睿 ***21X
10 何旻 ***315
11 马勇 ***952
12 王欢 ***725
13 蔡辛 ***153
14 刘婷 ***721
15 郝亚洲 ***212
16 李童 ***73X
17 张黎哲正 ***734
18 严肃 ***413
19 刘岗 ***011
20 曾文福 ***410
21 咸立昂 ***710
22 尤一粟 ***432
23 杨旭东 ***432
24 刘萍 ***023
25 曹大壮 ***731
26 田亚朋 ***354
27 郝伟琦 ***51X
28 伊阿木 ***659
29 李志炜 ***711
30 张昕彦 ***064
31 单志伟 ***219
32 王伟 ***516
33 魏涛 ***973
34 张超 ***010
35 李非池 ***014
36 于寒 ***311
37 李晓 ***836
38 张明 ***014
39 刘岩 ***319
40 周涛 ***218
41 杜欣洋 ***81X
42 郝家正 ***172
43 彭丁宇 ***433
44 熊蒂程 ***041
45 张春龙 ***516
46 张世东 ***336
47 李岩 ***814
48 郭文辉 ***813
49 闫军 ***034
50 田龙 ***913
51 段伟军 ***615
52 毛羽丰 ***337
53 张春雷 ***213
54 甄富春 ***446
55 梁潇 ***019
56 白盈盈 ***825
57 王诗媛 ***128
58 赵学力 ***030
59 沈国松 ***810
60 冯子硕 ***619
61 牛华磊 ***619
62 申进龙 ***032
63 李莹 ***320
64 范家铭 ***010
65 刘丹 ***622
66 何召 ***517
67 周亮 ***31X
68 李平 ***271
69 陈博闻 ***931
70 李续崇 ***012
71 齐磊 ***718
72 范赫 ***55X
73 邱宇 ***511
74 张志敏 ***516
75 周立伟 ***815
76 时龙 ***917
77 王骞 ***117
78 穆俊宇 ***219
79 杨月 ***273
80 贺梓龙 ***330
81 赵敏 ***920
82 蔡世强 ***71X
83 韩超然 ***033
84 刘勇杰 ***619
85 赵禹杭 ***13X
86 毕波 ***714
87 李彦鹏 ***01X
88 刘显达 ***818
89 刘芮馨 ***126
90 薛旷怡 ***915
91 张牧戈 ***113
92 高也 ***112
93 李苏 ***110
94 刘晓东 ***510
95 马楠 ***033
96 孙竹 ***113
97 袁冬炜 ***29X
98 姚跃 ***833
99 郭海涛 ***312
100 马宝铠 ***035
101 李军 ***316
102 徐琦超 ***030
103 张哲 ***437
104 王树 ***377
105 李瑞康 ***318
106 郭韡博 ***912
107 刘汉卿 ***917
108 刘孜健 ***232
109 齐占兴 ***111
110 胡英帅 ***818
111 耿康华 ***712
112 刘智星 ***019
113 姜亚彬 ***333
114 闫静平 ***514
115 陈奕权 ***532
116 蔡冲 ***21X
117 王瑶 ***811
118 郑玉龙 ***810
119 赵凯 ***410
120 牟俊秋 ***416

第四场 7月4日 培训 09:00-11:30
序号 姓名 身份证尾号
1 雒祎晨 ***117
2 刘永新 ***057
3 李田田 ***323
4 张永福 ***215
5 张伟 ***011
6 王冰 ***922
7 张涛 ***535
8 彭义烜 ***339
9 孙宁涛 ***716
10 王富刚 ***412
11 蒋岩 ***011
12 张硕 ***037
13 王锋 ***630
14 胡琦 ***017
15 钮立民 ***618
16 蔡挺 ***017
17 赵亮 ***010
18 王博 ***216
19 张晓明 ***013
20 郑一 ***512
21 王梓煜 ***015
22 夏铭 ***810
23 刘渝平 ***211
24 张长合 ***116
25 王子相 ***118
26 彭承 ***078
27 刘扬 ***412
28 杨鼎晨 ***514
29 杜宝城 ***011
30 李京浩 ***718
31 董峥 ***951
32 包明波 ***11X
33 宫志军 ***653
34 谷立 ***318
35 李云龙 ***013
36 张鹏 ***854
37 刘洋 ***81X
38 张洪全 ***717
39 闫国伟 ***617
40 何京川 ***517
41 尹鹏 ***939
42 杨路 ***916
43 付贺龙 ***612
44 王涛 ***335
45 尹纲 ***514
46 曹海涛 ***414
47 何雨 ***811
48 王园 ***332
49 陈东 ***813
50 赵文彬 ***614
51 马爱斌 ***057
52 刘玉 ***542
53 李子健 ***532
54 王浩 ***858
55 隗永华 ***631
56 袁学鹏 ***956
57 王强 ***536
58 李勇 ***117
59 张立江 ***077
60 杨腾飞 ***717
61 刘佳佳 ***713
62 王玲涛 ***017
63 李天祥 ***152
64 刘春伟 ***651
65 林佳因 ***025
66 贾建喜 ***41X
67 鲍维翔 ***013
68 李洪启 ***412
69 唐维锺 ***655
70 李超 ***035
71 陈博文 ***034
72 王刚 ***714
73 林慧 ***677
74 马全智 ***611
75 王智 ***718
76 贺璠 ***227
77 赵天韵 ***038
78 李昊 ***612
79 曾曲 ***337
80 李刚 ***612
81 马全才 ***652
82 张士蒙 ***013
83 张秋新 ***373
84 宋月宏 ***263
85 魏东勃 ***719
86 沈梓晗 ***036
87 赵智晖 ***553
88 舒伟 ***150
89 王韬 ***318
90 李东生 ***931
91 王金丽 ***621
92 严志豪 ***213
93 王岩 ***612
94 刘金龙 ***717
95 司洪峰 ***417
96 周立峥 ***656
97 杨自清 ***710
98 盖树强 ***316
99 陈智铭 ***075
100 张波 ***036
101 郭敏 ***046
102 李锐 ***826
103 聂士东 ***011
104 郭育纯 ***246
105 张晨 ***836
106 余美美 ***521
107 张钧博 ***815
108 王明富 ***735
109 姬忠平 ***419
110 李庆 ***31x
111 朱先龙 ***911
112 李淼 ***916
113 陈然 ***430
114 翟庆斌 ***577
115 孟庆杰 ***656
116 卫江鹏 ***017
117 张杰 ***316
118 陈忻 ***510
119 张伟 ***932
120 常昊燃 ***418
121 周斌 ***791
122 张忠 ***015
123 彭海燕 ***020
124 田海锋 ***911
125 殷君宇 ***031
126 蔡羽童 ***410
127 李云鹤 ***613
128 许建 ***233
129 李雪锋 ***526
130 陈超 ***210
131 管晓东 ***435
132 陈景涛 ***677
133 刘国林 ***716
134 章文琪 ***737
135 张城睿 ***212

第五场 7月4日 培训 13:00-15:30
序号 姓名 身份证尾号
1 刘晓东 ***510
2 杨潇 ***014
3 秦源 ***518
4 王欢 ***725
5 赵斌 ***216
6 崔艳峥 ***043
7 安光林 ***116
8 卢晓伟 ***437
9 陈辉 ***117
10 张鑫 ***53X
11 吕宝乾 ***310
12 陈胜起 ***112
13 张君 ***235
14 杜宇 ***877
15 李文摆 ***615
16 姜勇 ***711
17 王金 ***019
18 刘功伟 ***038
19 马跃龙 ***715
20 杨丽蓉 ***047
21 王雷 ***336
22 张俊 ***551
23 杨文龙 ***711
24 刘斌 ***544
25 魏元 ***932
26 杜东环 ***926
27 刘拓 ***071
28 张天刚 ***813
29 付二英 ***634
30  曲鑫 ***314
31 蒋泽瑞 ***019
32 袁鑫 ***430
33 李洋 ***812
34 刘海东 ***413
35 吴沛轩 ***115
36 刘娜 ***543
37 魏涛 ***973
38 池国英 ***03X
39 史琳 ***726
40 张明 ***516
41 任辰艮 ***618
42 杜庆海 ***01X
43 于久存 ***817
44 许杰 ***748
45 李忠诚 ***631
46 毛新 ***35X
47 郭少华 ***413
48 杨连胜 ***731
49 李志强 ***413
50 李修亮 ***332
51 魏彬 ***812
52 王志伟 ***739
53 张静 ***567
54 杨欣桐 ***016
55 郭亮 ***218
56 王海员 ***017
57 郝博 ***614
58 孟都 ***855
59 于磊 ***037
60 李梦龙 ***012
61 邱建国 ***911
62 贾雪健 ***113
63 朱明旺 ***83x
64 石勇 ***210
65 田海军 ***019
66 李学强  ***312
67 潘亚男 ***817
68 谢松延
***815
69 陶建启 ***316
70 张金虎 ***810
71 徐旺盛 ***850
72 雒桐 ***815
73 亢暖 ***219
74 张永强 ***091
75 吴晓龙 ***318
76 高新 ***413
77 司建雪 ***416
78 王静 ***467
79 郑银 ***014
80 迟锴 ***731
81 魏衍雯 ***127
82 王贺 ***018
83 赵岩 ***872
84 杨帆 ***51X
85 吕福龙 ***058
86 王登科 ***835
87 贾成林 ***238
88 王漪 ***590
89 辛国忠 ***338
90 李玲 ***821
91 姚丙建 ***616
92 杜成梁 ***93X
93 王伟洋 ***01X
94 王永芳 ***319
95 徐东 ***032
96 冯义广 ***611
97 王伟 ***370
98 常宇光 ***791
99 葛洪川 ***531
100 徐成 ***730
101 叶双岑 ***515
102 张博 ***55X
103 邵献磊 ***012
104 郭祥 ***714
105 庞林 ***518
106 杨杉 ***315
107 程文强 ***015
108 徐鹏皓 ***032
109 戴春晓 ***418
110 曾祥宽 ***738
111 侯文博 ***078
112 康玉龙 ***812
113 李祎 ***11X
114 刘青 ***61X
115 刘亮亮 ***01X
116 李应巍 ***011
117 白全民 ***511
118 李伟鹏 ***338
119 程迈 ***37X
120 富凡 ***717
121 孙竟凯 ***830
122 陈钒 ***315
123 周晓中 ***612
124 高溢 ***435
125 贾宝利 ***116
126 曹永吉 ***31X
127 许艳春 ***726
128 韦承辉 ***432
129 晋国威 ***61X
130 张双利 ***524

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市丰台区科学城中核路1号(赛欧科技园孵化中心)4号楼四层 电话:64288592 传真:64283739(自动)
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局