自定内容
文章分类
文章正文
2017年7月8日 A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2017-07-04 16:34:13    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。

第一场验证人员名单(0900-1130

序号

姓名

1

王振

2

田博

3

张皙闻

4

王强

5

康国强

6

吴强

7

李鑫

8

张天舒

9

尹建国

10

王传贵

11

张栋

12

张奂梅

13

芦铮

14

王建波

15

杨香伟

16

高超

17

刘明清

18

王宏波

19

刘宝华

20

陈军

21

魏玉春

22

刘杨子

23

宗辉

24

曹爽

25

李艾

26

孙启和

27

刘岳

28

吴轶

29

王浩栋

30

王镭

31

樊宝林

32

相磊

33

张继昶

34

白雪朋

35

白雪峰

36

魏冀华

37

逯萌

38

王雅旭

39

翟红军

40

吴光辉

41

曹景峰

42

李龙

43

韩春喜

44

孟祥宇

45

张国强

46

孔于壮

47

郭春跃

48

赵勍

49

韩少国

50

柳耀辉

51

孙小阳

52

张光辉

53

窦杰

54

王子鑫

55

吴建英

56

张德星

57

苑红

58

花素荣

59

雍萍

60

范广伟

61

王凯

62

刘洋洋

63

刘瑞

64

沈洁

65

许道元

66

张弟

67

崔保忠

68

程满

69

曹峰

70

阎振宇

71

田德振

72

洪志韧

73

刘力

74

孙小娇

75

黄雄

76

祝孔平

77

吴建萍

78

马黎斌

79

马春亮

80

王东升

81

张伟

82

段春园

83

齐兴华

84

于洪亮

85

孙启和

86

毕玉龙

87

张勇

88

吴永斌

89

陆东亮

90

武继东

91

李刚

92

张海林

93

纪振许

94

崔立

95

娄铁福

96

潘诗轩

97

刘珂宇

98

李义成

99

范志伟

100

杜永恒

101

白晓东

102

庞杰

103

李永红

104

杨殿明

105

薛松隽

106

李涵阳

107

张洪江

108

周钰

109

孟凯

110

李东明

111

金斌

112

王严林

113

刘建国

114

杨冲

115

刘然

116

李朋龙

117

张浩

118

刘彦超

119

 江泳玮

120

陶黎

 

第二场验证人员名单(1300-1530

序号

姓名

1

陈建成

2

陈亚雷

3

崔宝萍

4

崔隆

5

邓彬

6

恩晴

7

范振宇

8

高宏扬

9

高敬振

10

葛庆山

11

李建勋

12

李强

13

李胜

14

李玉民

15

李震民

16

刘访

17

高嵬

18

刘伟伟

19

刘宇昕

20

吕燕

21

马春龙

22

毛萍

23

苗华敏

24

苗明明

25

穆瑞新

26

聂鑫

27

申学东

28

石岩

29

宋童

30

汪辉

31

姚敬伟

32

杨哲

33

杨辉

34

向正军

35

胥景博

36

徐风

37

王辛

38

王永军

39

王宇

40

王振华

41

李辉荣

42

汪瑀石

43

张浩楠

44

张力力

45

张敏

46

张鹏

47

赵世忠

48

郑立功

49

丁凌君

50

郭宝珠

51

郝庆国

52

马赫

53

田培新

54

甄建雷

55

王海涛

56

楚凯

57

彭露露

58

王力

59

路翔宇

60

赵艳松

61

刘海峰

62

陈宏立

63

贾赓

64

白雯龙

65

董国辉

66

王刚

67

何凯

68

柴凌波

69

张良

70

王以飞

71

徐学峰

72

李德贵

73

张翼

74

张旭晨

75

袁鹏

76

刘志国

77

曹红巧

78

刘振弟

79

李春刚

80

何富强

81

李志波

82

王玥

83

肖慧彬

84

韩晓泽

85

王智勇

86

范志强

87

杜顺义

88

郑江

89

柴景亮

90

赵哲

91

李少冉

92

梁洪超

93

石磊

94

李阳

95

徐磊落

96

周育敏

97

李宇翔

98

曹冬昊

99

杨鹏

100

刘思远

101

胡爱民

102

赵海平

103

赵雪峰

104

李健

105

申茂邦

106

张建

107

王亮

108

白贺名

109

王郑伟

110

杨志强

111

李安生

112

张迪

113

王志诚

114

杨蕾

115

杨帅

116

曹寅

117

薛展

118

李强

119

刘宝锋

120

王威

121

孙晨

122

张辉

123

黄玉贵

124

马长骥

125

王尊秀

126

苏杨

127

孟然

128

孙巍

129

王亚涛

130

钱恺

 

第三场验证人员名单(1530-1630

序号

姓名

1

高云午

2

黄云逸

3

张秀平

4

孔繁超

5

赵恒

6

陈海涛

7

王蕾

8

陈福珍

9

徐广龙

10

李清太

11

张刚

12

张永胜

13

奚旻

14

王德喜

15

高臣

16

栗占朋

17

张德星

18

宗怀钢

19

王振

20

董培伦

21

吕士维

22

庞为

23

李洪宇

24

王义

25

孙丹杰

26

刘瑞明

27

李英志

28

张智杰

29

迟大龙

30

朱锦山

31

李长江

32

唐翠翠

33

王进美

34

宠修宏

35

艾磊

36

陈钢

37

钟晶

38

王昌宾

39

甄志强

40

张建军

41

李文

42

安学军

43

王连平

44

王利旺

45

赵跃

46

秦雷鸣

47

王洪明

48

史磊

49

王忠叶

50

陈永星

51

刁雪丽

52

方铭

53

张子函

54

向玉荣

55

夏孙涛

56

高素明

57

魏子辰

58

赵建军

59

刘德顺

60

杨保忠

61

王志光

62

刘丽伟

63

韩东

64

黄宝方

65

宋一博

66

许井森

67

马佳

68

刘銘轩

69

魏金龙

70

刘文新

71

潘羽

72

艾晓彤

73

王玉洁

74

王汉钊

75

李翯

76

李森

77

李丰海

78

冯殿波

79

范玉国

80

邢鹏

81

谢珊

82

刘英

83

赵小光

84

冯秀明

85

王军东

86

安子毅

87

白玉军

88

何升金

89

朱雅泽

90

潘羽

91

魏金龙

92

刘文新

93

恒亮

94

李鹏

95

孙诚智

96

罗大辰

97

崔宏伟

98

郭剑

99

李天慧

100

马友谊

101

李树达

102

桂玲

103

蒋立萌

104

舒正博

105

王鲁

 

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市丰台区科学城中核路1号(赛欧科技园孵化中心)4号楼四层 电话:64288592 传真:64283739(自动)
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局