自定内容
文章分类
文章正文
2018年4月14日 A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2018-04-12 10:58:51    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。


第一场验证人员名单(09:00-11:30)

1 孙庆华 147X
2 曾纪磊 0034
3 谈成 121X
4 薛荣 1211
5 王明 1910
6 张建红 0072
7 马喆 1516
8 王硕 1517
9 王春利 1611
10 刘俞辰 6814
11 张春雨 1410
12 郭涛 6814
13 杨华 3136
14 吴克旺 3016
15 白宏宇 0058
16 曹云鹏 2733
17 朱根宜 5915
18 彭强中 9573
19 果林 3514
20 刘尊平 4615
21 邱晨枫 0016
22 张宇宗 5679
23 高振伦 2419
24 谭铮 6818
25 王长义 3877
26 皮利学 4970
27 徐亚楠 6316
28 周兰丁 0829
29 赵振基 0534
30 田春生 1612
31 刘斌 2031
32 李成飞 0792
33 毛志刚 187X
34 屈玉明 5318
35 张昊 4618
36 马润强 2718
37 戴亚成 1256
38 邱岩 0355
39 王凯 7010
40 耿建明 9018
41 陈祥亮 0012
42 王远毅 2136
43 李家双 2811
44 王向南 1810
45 邵宇航 0736
46 夏世禹 0311
47 李敬岩 6815
48 李文彬 0439
49 于海龙 361X
50 余晓尧 4070
51 刘泽君 6011
52 李虹达 0317
53 潘磊 3216
54 李顺利 1016
55 王伟 5417
56 王震 3837
57 张松利 4610
58 林宝强 4838
59 徐建成 1918
60 贾彬 3050
61 沈华 5819
62 范洪涛 2011
63 王振山 3519
64 胡晨 2619
65 周海涛 2519
66 贾岩 1237
67 张颖华 0331
68 何水清 0332
69 李京委 3519
70 谢鑫雨 1512
71 常婷婷 3927
72 李林锴 3613
73 周俊羽 5518
74 秦耸桦 1410
75 李博 2116
76 纪鹏 2752
77 王振祥 761X
78 果怀宇 4213
79 王大友 1016
80 李庆 1150
81 付兴 0530
82 远晓勇 2435
83 冯坤 6913
84 孙晓玲 1426
85 谢明 0414
86 李旭 0816
87 龙继业 0837
88 王洪元 1237
89 张雅洁 312X
90 陈景新 611X
91 王猛 151X
92 周丹 7370
93 刘彦哲 0310
94 张振涛 2317
95 吕学龙 3555
96 汪虎 3313
97 韩冬 0010
98 付宏安 0774
99 侯丙成 0055
100 常树威 8015
101 陈汪洋 2615
102 范智远 4819
103 封迎宏 5450
104 高磊 0911
105 何学伟 0679
106 蒋博雅 8613
107 李林 0316
108 李婷 032X
109 刘杰 6030
110 罗维 7655
111 吕俊鹏 4212
112 马熇 1054
113 马腾 2534
114 马志国 2039
115 聂红伟 0210
116 宋友强 0412
117 孙建宾 6038
118 孙长英 0514
119 汪 洋 2511
120 王宁 1075
121 徐林 031X
122 许斌 165X
123 许永强 5312
124 杨蒙 6930
125 于鸽 2022
126 于飞 2113
127 张岭 9333
128 张勇 1013
129 郑环禄 5010
130 曹斌 5417
131 成磊 0655
132 冯志意 2355
133 伽庆和 121X
134 高东升 0012
135 高浩泷 251X
136 韩艳平 284X
137 黎波 5415
138 李  宁 0335
139 刘刚 5439
140 刘金辉 4518
141 彭二玉 1235
142 宋金英 5420
143 王磊 0019
144  王鹏博 1695
145 王志强 0717
146 闫磊 0835
147 闫岩 0815
148 赵春峦 3864
149 贾斯林 0037
150 孟繁一 2811
151 于国权 2756
152 杨利明 2710
153 王国乐 0093
154 陈家强 0472
155 陈涛 1116
156 李翾浩 1258
157 钱万龙 3416
158 吕学龙 3555
159 曹国磊 7019
160 李莎莎 3620
161 陈勋 7010
162 高扬 5859
163 张建龙 003X
164 陈国亮 3837
165 侯国荣 5416
166 许井森 1510
167 张金斌 6832
168 周小平 2233
169 张海滨 1619
170 孙晴 4614


第二场验证人员名单(13:00-15:30)

1 张强 310X
2 邹昌旭 0450
3 李伟 001X
4 王辰轩 681X
5 王帅 0015
6 张书旺 8531
7 文博 0050
8 王玉树 3110
9 柳燕飞 3052
10 范俊花 2120
11 曹楠 1916
12 解飞 061X
13 赵彬 201X
14 徐瀚 6333
15 张春雪 4023
16 刘扬 0636
17 李华 0014
18 狄唯一 1814
19 杨浩 1417
20 马松 0617
21 王羽 8417
22 张迪 0277
23 郝洪崧 5513
24 田永才 2917
25 朱林涛 1011
26 刘天福 3218
27 陈雨佳 0032
28 刘长超 3410
29 王涛 1116
30 郭伟 0014
31 郭建 0036
32 郭强 0017
33 冯继红 1035
34 张兴辉 0037
35 路彬彬 4251
36 韩天赐 0232
37 康文科 0319
38 贾安辉 1037
39 桑宏峰 1211
40 石建香 3720
41 魏凯 0411
42 周鹏辉 0010
43 岳孝峰 4632
44 李磊 1210
45 魏刚 0412
46 张鹏 733X
47 郑宇 255X
48 张宝明 3058
49 汪洋 3010
50 李爱文 027X
51 于嘉伟 0310
52 张巍 3057
53 贾 辉 1814
54 李学军 101X
55 高满成 5016
56 李井泉 1212
57 吕涛 3412
58 刘宪 0211
59 姜长生 5112
60 褚旸晔 0068
61 王岚 2422
62 张磊 0036
63 姚瑶 0886
64 朱东帅 2016
65 王志忠 1018
66 钱树贵 2411
67 王维 1847
68 宋占保 0237
69 刘小光 2216
70 刘昆 0832
71 邓少平 1511
72 任剑华 0216
73 范长城 2773
74 施巍 251X
75 孙禹 2419
76 修金龙 0614
77 徐博 1614
78 张红 0720
79 郑跃国 4017
80 朱建国 3018
81 刘亚丰 8471
82 李新锁 3817
83 刘晓峰 5939
84 刘伯阳 0017
85 贾小静  7725
86 任大伟 0316
87 谢彩霞 0029
88 杨洋 0019
89 芦锋 2246
90 李红军 2834
91 郑云龙 1834
92 白晓航 6030
93 曹云鹏 2733
94 陈斌 6534
95 陈遥 451X
96 邓达 5830
97 邓啸 0637
98 董飞 7516
99 杜少峰 7354
100 杜亚冬 3618
101 龚睦琪 3118
102 关朕 0019
103 郭朝亮 3410
104 郭紫萍 7540
105 胡会全 1877
106 郎勇 9056
107 李宁 0013
108 李齐 0618
109 李学贵 011X
110 刘海 2737
111 马鸶鸶 956X
112 高源 1514
113 裴俊德 5517
114 赵诗海 451X
115 申振旭 0612
116 沈龙 0011
117 金营 3134
118 宋爱国 1875
119 宋飞 0262
120 孙光浩 3316
121 史福剑 6135
122 田华 0611
123 王超 4218
124 王刚 5513
125 王希东 1611
126 殷春荣 2926
127 袁敢超 0616
128 徐希国 0913
129 杨建龙 161X
130 杨亮 1652
131 李震 0419
132 刘泽阳 0017
133 翟鑫源 0030
134 张洪凯 8811
135 赵燕丽 0041
136 朱凯 0457
137 毛克 3411
138 窦长海 1839
139 魏慧龙 1816
140 彭博 1816
141 尹朝鹏 0310
142 兰宇鑫 5417
143 王祥龙 5213
144 王京生 3515
145 胡海君 2214
146 王京山 4215
147 侯旭东 3618
148 尚尔霖 0045
149 赵成 5610
150 闫志丹 1819
151 胡伟 8335
152 彭志远 0015
153 贾晓光 2414
154 崔铁成 385X
155 景亚权 0072
156 谭小虎 0013
157 崔路 0032
158 相宇 0059
159 宗渤 0014
160 张磊 5916
161 赵登国 0617

第三场验证人员名单(15:30-16:30)

1 张博 0919
2 刘胜伟 5812
3 宁博文 3516
4 张艾 3018
5 胡滨 4518
6 王宪 4018
7 郑鹏 3415
8 孙超 5432
9 刁辉 0913
10 刘斌 3417
11 翟光跃 0334
12 田策 6011
13 田苑 233X
14 付鹏 1276
15 李逸伦 2519
16 金鑫 291X
17 刘华 2417
18 林立勋 5916
19 邹承志 3510
20 叶亮 1919
21 郭思源 1510
22 张鑫 1919
23 左桐 0920
24 孙汉林 6311
25 付帅 4414
26 赵彬彬 5838
27 王一光 4795
28 王安琦 6111
29 俞捷 1237
30 王嘉晨 8034
31 陶侃 1617
32 张钧凯 2613
33 程东辉 9312
34 刘鸿倬 1538
35 昌京 0015
36 王琦 6037
37 马景辉 8710
38 刘会明 3119
39 卢东哲 0817
40 吴易珉 1519
41 张琼 0610
42 王虹斌 0819
43 万德昌 3553
44 高昂 056X
45 王旭 0330
46 张偲骜 031X
47 梁珺 0612
48 李德伦 3818
49 王晶晶 1410
50 张强 2714
51 牛春明 0919
52 王晓开 2212
53 王宏 1039
54 马建全 4175
55 闫纳因 2513
56 焦临池 1712
57 李华炜 4216
58 王牧天 0411
59 刘文翰 1915
60 周婷妍 1923
61 李书豪 5516
62 李宛桐 0614
63 魏玮 0039
64 吴弘毅 4215
65 常青 0939
66 李秀东 3995
67 钟李子 2428
68 倪冰 1212
69 郑明岩 1533
70 樊予渤 0013
71 杨吉生 2114
72 孙岩 5018
73 王强 3438
74 方雷 6357
75 张守强 0434
76 杨凤宇 3514
77 赵昱川 301X
78 宗磊 1818
79 李长虎 2212
80 刘佳明 6473
81 李建国 0533
82 杨磊 1011
83 李玉龙 6677
84 程雪冬 2325
85 苏鹏 1511
86 董立涛 1814
87 王威 0713
88 蔡磊 2010
89 张德利 1510
90 杜宁 003X
91 段启亮 1210
92 杨海钰 2113
93 刘成侠 2058
94 韩绍强 1312
95 李锦禄 5417



Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市丰台区科学城中核路1号(赛欧科技园孵化中心)4号楼四层 电话:64288592 传真:64283739(自动)
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局