自定内容
文章分类
文章正文
2021年4月24日A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2021-04-22 13:24:26    文字:【】【】【

    请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前到北京赛欧科园科技孵化中心1号楼13层多功能厅签到,自带答题文具参加能力验证,没有信息卡的爱好者提前半小时到现场办理补办手续。

第一场 培训 09:00-11:00

序号 姓名 身份证尾号
 1  熊元辉 ***019
 2  张健宇 ***815
 3  黄可冉 ***01X
 4  王磊明 ***355
 5  胡谭伟 ***536
 6  马海伟 ***212
 7  周飞 ***537
 8  钟客 ***418
 9  胡振坤 ***356
 10  邹海波 ***235
 11  王博楠 ***518
 12  柴金立 ***616
 13  高丽国 ***637
 14  佟世龙 ***619
 15  李晓 ***519
 16  董新 ***87X
 17  马建 ***911
 18  刘众博 ***61X
 19  钮立民 ***618
 20  史民赞 ***833
 21  张梦遥 ***212
 22  高健 ***423
 23  王天艺 ***01X
 24  姜波 ***633
 25  张海彬 ***05X
 26  曾庆凯 ***91X
 27  杜林 ***13X
 28  张佳 ***614
 29  姚罡 ***13X
 30  张蕊 ***242
 31  张海龙 ***737
 32  王任鹏 ***03X
 33  张潜 ***836
 34  高葛 ***218
 35  宋双 ***214
 36  杨现谦 ***317
 37  乔静宜 ***430
 38  陈尼斯 ***557
 39  魏嘉宁 ***415
 40  刘蓓蓓 ***021
 41  李桂阳 ***315
 42  吕鑫 ***731
 43  范凯华 ***035
 44  贾金国 ***211
 45  王立刚 ***116
 46  高龙 ***739
 47  任永富 ***419
 48  戴云鹤 ***058
 49  刘劲松 ***738
 50  胡斌 ***318
 51  赵金竹 ***82X
 52  李卓尔 ***013
 53  李剑锋 ***014
 54  王晨 ***015
 55  张小辉 ***092
 56  何成江 ***539
 57  徐海明 ***514
 58  邹恩要 ***11X
 59  孙智辰 ***57X
 60  罗阳 ***15X
 61  李庆军 ***815
 62  丁肖迎 ***828
 63  杨金来 ***357
 64  张利 ***629
 65  张艳良 ***932
 66  王展 ***879
 67  祁思凯 ***570
 68  韩振星 ***317
 69  宋承楠 ***059
 70  乔坤 ***018
 71  高宇楠 ***934
 72  郑建兵 ***114
 73  石瑞雪 ***259
 74  王磊 ***819
 75  孙震 ***919
 76  赵辛酉 ***51X
 77  陈勇 ***210
 78  刘鑫 ***418
 79  文栎波 ***359
 80  王海跃 ***410
 81  王建宇 ***610
 82  田鑫 ***83X
 83  崔晓辰 ***818
 84  王学森 ***811
 85  宋辉 ***114
 86  任如意 ***515
 87  张然 ***277
 88  曹国伟 ***513
 89  张建伟 ***711
 90  徐靖伟 ***519
 91  李建鹏 ***217
 92  杨凯杰 ***634
 93  李甜甜 ***726
 94  盛志聪 ***21X
 95  张展 ***139
 96  吴凯 ***812
 97  马圣皓 ***532
 98  司维 ***430
 99  刘铁军 ***416
 100  魏志鹏 ***912
 101  薛超 ***016
 102  韩建春 ***916
 103  杨树豪 ***912
 104  刘方义 ***35X
 105  赵宇 ***219
 106  张飞 ***839
 107  刘江山 ***010
 108  沈乐军 ***813
 109  周子超 ***614
 110  舒鹏翼 ***918
 111  韩东军 ***851
 112  陈峰 ***017
 113  胡学旺 ***018
 114  郭钊 ***213
 115  庞立鸣 ***036
 116 马志超 ***415
 117 卜保华 ***210
 118 王子豪 ***238
 119 祝文鑫 ***519
 120 郭强 ***151
 121 张永福 ***215
 122 高文涛 ***374
 123 陈凤 ***666
 124 周保英 ***246
 125 赵磊 ***512
 126 汪争 ***23x
 127 姚瑶  ***886
 128 吴旭凌 ***618
 129 刘永新 ***057


第二场 培训 13:00-15:30

序号 姓名 身份证尾号
 1  王磊 ***652
 2  祁海峰 ***81X
 3  赵波 ***638
 4  杨国华 ***093
 5  王文林 ***017
 6  陈超 ***616
 7  殷双伦 ***015
 8  李自光 ***552
 9  杨仁杰 ***51X
 10  刘浩真 ***310
 11  岳頔 ***812
 12  成振 ***314
 13  王祎维 ***415
 14  王贺 ***018
 15  贾双瑜 ***229
 16  赵洋 ***219
 17  胡大庆 ***958
 18  那建华 ***930
 19  杨自强 ***718
 20  安正 ***076
 21  李楠 ***036
 22  李佳 ***613
 23  杜营 ***231
 24  祝凯 ***018
 25  任向博 ***018
 26  尚德新 ***911
 27  计磊 ***814
 28  董云龙 ***819
 29  商爱军 ***434
 30  张艳良 ***932
 31  周彦博 ***032
 32  张文新 ***416
 33  贺天凯 ***016
 34  张翔 ***114
 35  罗艳辉 ***879
 36  包明波 ***11X
 37  张杰 ***531
 38  张晓光 ***010
 39  刘军城 ***312
 40  韩刚毅 ***417
 41  李文渊 ***814
 42  冯正轩 ***116
 43  苗蕾 ***732
 44  张宁 ***221
 45  陈靖 ***433
 46  韩勇 ***516
 47  肖雪冉 ***839
 48  胡志东 ***31X
 49  谷鹏 ***317
 50  何京川 ***517
 51 梁利强 ***042
 52 石野 ***41X
 53 刘阳 ***017
 54 周志强 ***016
 55 刘汇丰 ***211
 56 李岩 ***814
 57 赵斌 ***216
 58 孙阳 ***346
 59 魏涛 ***973
 60 辛东鹏 ***819
 61 杨露 ***813
 62 段博侃 ***417
 63 崔克进 ***413
 64 唐会良 ***938
 65 许元元 ***512
 66 李梦晗 ***727
 67 刘畅 ***826
 68 于皓川 ***014
 69 管思超 ***517
 70 张长青 ***629
 71 何毅 ***418
 72 张啸峰 ***211
 73 王胸博 ***810
 74 郑文涛 ***914
 75 陈先 ***242
 76 曹金虎 ***217
 77 张小旦 ***558
 78 邱如金 ***774
 79 张君 ***235
 80 刘阳 ***05X
 81 姚智勇 ***612
 82 李涛 ***232
 83 冯帅 ***014
 84 石磊 ***415
 85 曾文福 ***410
 86 王鑫磊 ***212
 87 崔傲松 ***610
 88 韩冬宝 ***014
 89 张振涛 ***317
 90 杜东环 ***926
 91 吴昊 ***01X
 92 郭孝超 ***051
 93 张金涛 ***418
 94 张茜 ***411
 95 张友金 ***416
 96 杨鸿飞 ***827
 97 解俊亮 ***072
 98 陈玉江 ***415
 99 汪宏波 ***51X
 100 陈海龙 ***915
 101 陶建启 ***316
 102 霍嵩 ***733
 103 薛晓飞 ***210
 104 徐敬鹏 ***73X
 105 杨潇 ***014
 106 刘志刚 ***118
 107 张译中 ***61X
 108 赵松 ***53X
 109 宋鹏 ***655
 110 张建涛   ***413
 111 邱建国 ***911
 112 侯俊斌 ***518
 113 郭来杰 ***858
 114 刘玥 ***92x
 115 石博洋 ***010
 116 刘禹  ***815
 117 张金虎 ***810
 118 王秀立 ***213
 119 柏金华 ***136
 120 王栋 ***015
 121 赵宽 ***818
 122 王春丰 ***414
 123 闫磊 ***816


第三场 15:30-16:30

序号 姓名 身份证尾号
 1  郝凯 ***236
 2  姚杰 ***417
 3  曹端阳 ***852
 4  李爱林 ***932
 5  李志远 ***276
 6  钟恺 ***033
 7  刘岩 ***210
 8  陈烨轩 ***11X
 9  王轶凡 ***910
 10  韩宁宇 ***515
 11  张博彦 ***610
 12  杨勇 ***219
 13  邓金铭 ***017
 14  姚伟华 ***533
 15  袁林 ***415
 16  薄乃深 ***317
 17  赵子恒 ***211
 18  祝梦娟 ***029
 19  陈哲宇 ***21X
 20  彭杨 ***211
 21  张行健 ***711
 22  赵越 ***318
 23  李佑驹 ***916
 24  张凯 ***556
 25  李照兴 ***410
 26  叶震 ***310
 27  刘皓如 ***124
 28  王帅 ***619
 29  曹海旺 ***010
 30  刘阳 ***017
 31  张雷 ***839
 32  吴跃江 ***312
 33  嵇逸强 ***431
 34  刘兴国 ***012
 35  赵华 ***112
 36  曹瀚 ***011
 37  温华斌 ***319
 38  段宇杰 ***734
 39  刘彤 ***01X
 40  徐亚 ***736
 41  赵瑞 ***034
 42  汪建伟 ***214
 43  赵晓妍 ***427
 44  霍云飞 ***359
 45  周宝 ***316
 46  汪洪波 ***51X
 47  刘斌 ***544
 48  王斌 ***919
 49  张士纪 ***058
 50  岳启超 ***01X
 51  吴卓晓 ***036
 52  孙云 ***510
 53  席中康 ***113
 54  刘岩 ***319
 55  罗林池 ***611
 56  张凯 ***410
 57  王胸博 ***810
 58  郝予琛 ***214
 59  陈殊曲 ***929
 60  张健 ***439
 61  张祎峥 ***033
 62  郭弘祥 ***63X
 63  何啸宇 ***036
 64  彭煜 ***217
 65  段小李 ***213
 66  姜谢明 ***423
 67  张颉 ***514
 68  刘金海 ***434
 69  邢光辉 ***791
 70  魏元 ***932
 71  王翔 ***910
 72  陈明杰 ***474
 73  游燚 ***559
 74  朱宇轩 ***615
 75  陶学东 ***518
 76  董月 ***61X
 77  王哲 ***318
 78  李涛 ***011
 79  高大鹏 ***014
 80  崔鹏 ***916
 81 大石汉康 ***830

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市丰台区科学城中核路1号(赛欧科技园孵化中心)4号楼四层 电话:64288592 传真:64283739(自动)
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局